Новогодние мероприятия в рамках фестиваля "Выходи гулять!"

«Выходи гулять!» - так называется Всероссийская акция, инициатором которой стал Минстрой РФ. К ней присоединилась и Калужская область. Цель - максимально использовать для досуговых мероприятий территории, которые были благоустроены в этом году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

В ночь с 31 декабря 2017 по 01 января 2018 на бульваре по ул. Пролетарская прошел массовый праздник у городской елки «В новогодний хоровод приглашаем весь народ!».

В детском сквере им. Чистякова на ул. Пролетарская 02 января 2018 Дед Мороз и Снегурочка встретились с детьми и провели познавательные игры и конкурсы. А 07 января 2018 прошел детский праздник у городской елки «Рождественские забавы».