"Мама, мама, мамочка..."

06.12.2017 22:52

Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого доброго, близкого, драгоценного человека.

Она подарила нам жизнь, на протяжении  которой согревает лаской, заботой и любовью.

26 ноября 2017 года  в Б.-Савкинском  Доме культуры была проведена концертная программа "Мама - ангел на земле".

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

Концерт, посвящённый такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным.

Первыми на сцену вышли участники ансамбля «Сударушка», которые подарили зрителям свои лучшие песни о маме, которые растрогали зрителей до слез.

Поддержали их и внесли свой "огонёк" в настроение публики наши   юные вокалисты  Валерия Прохорова и Виктория Лазаренкова с песней "Я целую твои руки".

В мероприятии приняла участие библиотекарь Н.Д.Бортник, которая рассказала трогательную притчу о маме.

Каждый участник подготовил свой праздничный номер.

Один за другим на сцену выходили  талантливые самодеятельные артисты. Участники концерта пели песни, читали стихи, и всё это посвящалось любимым мамам.

Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звёзды.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

Глава сельского поселения Александр Иванович Калпинский поздравил матерей с праздником и вручил памятные подарки многодетным и молодым мамам.

А ансамбль «Сударушка» подарил ещё зрителям свои зажигательные песни.

Праздник получился очень трогательным и добрым.

Уходя, все благодарили за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Ведь День матери занимает особое место в нашей стране.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Г.Карпенкова,  заведующая Б.-Савкинским  СДК.