Министр культуры и туризма Калужской области провел встречу с представителями гостиничного бизнеса

13.03.2018 14:59

7 марта в Калуге министр культуры и туризма региона Павел Суслов встретился с представителями гостиниц SK Royal Hotel, Park Hotel, «Калуга».

Мероприятие было посвящено обсуждению перспектив развития туристской отрасли области и государственной поддержки гостиничного бизнеса. Отдельной темой стала готовность гостиниц региона к приёму болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 г.

Данной встречей открывается ряд рабочих поездок министра в гостиницы областного центра в преддверии высокого туристического сезона и важного спортивного события года. «Подобные встречи станут регулярными, ведь наша главная задача – создать условия для конструктивного взаимодействия власти и бизнеса по приёму туристов и гостей области», – отметил Павел Суслов.

В завершении встречи министр вручил ведомственные награды представителям гостиничного бизнеса.

Пресс-служба Правительства Калужской области.

Cкачать документ