Начался прием заявок на участие в конкурсе Национальной медицинской палаты

13.09.2017 13:22

Союз медицинского сообщества «Национальная медицинская палата»  в 2017 году в четвертый раз проводит конкурс на соискание премии «За вклад в развитие Российского здравоохранения и повышение уважения к медицинским работникам».

В прошлом году на конкурс поступило более 350 заявок из 70 российских регионов. Были определены победители в 10 номинациях. Награды получили представители Москвы и Санкт-Петербурга, Астраханской, Смоленской, Рязанской, Псковской и Московской областей, Краснодарского края и республики Хакасия.

В этом году подведение результатов на соискание премии состоится в рамках конгресса «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения». Предусмотрены специальные номинации для медицинских работников, для территориальных и профессиональных общественных объединений медработников, а также для представителей СМИ. Прием заявок ведется с 23 августа по 1 октября 2017 года. Подробную информацию можно получить на официальном сайте Национальной медицинской палаты: http://www.premianmp.ru/.

Пресс-служба Правительства Калужской области.