Записаться на приём к судебным приставам можно через электронную очередь

11.01.2018 22:34

Жители Калужской области имеют возможность записаться на личный прием к должностным лицам УФССП России по Калужской области, воспользовавшись сервисом «Электронная очередь».

Данная возможность предоставлена на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области: r40.fssprus.ru– вкладка «Сервисы» – «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России».

В указанном разделе необходимо заполнить все графы: выбрать структурное подразделение, причину обращения, персональные данные и т.д. При осуществлении записи по средствам «Электронной очереди» жителям региона не придется звонить или приходить в отдел судебных приставов, кроме того, граждане могут выбрать наиболее удобный для себя день и время приема, что является несомненным удобством.

Сервис позволяет гражданам направить заявку на личный прием не ранее 3-х дней от текущей даты и до 30-ти дней до приема. Граждане, пришедшие на прием к судебным приставам по записи, имеют приоритет перед теми, кто не воспользовался электронной очередью.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области.