Акция к Международному женскому дню

12.03.2019 16:08

В городе Кирове в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД провели акцию и поздравили женщин-водителей цветами и теплыми пожеланиями. Экипаж ГИБДД расположился в самом центре города, автомобили с дамами за рулем останавливали под предлогом проверки документов. Абсолютно для всех женщин такая встреча с сотрудниками Госавтоинспекции стала настоящим сюрпризом. В ответ на приятные  слова и подарки  они не могли сдержать улыбок. Инспекторы не использовали какой-либо заготовленной речи, к каждой автомобилистке обращались экспромтом, желали счастья, крепкого здоровья, напоминали о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Проведенная акция подняла настроение всем ее участникам и сделала пасмурное и немного туманное утро по-настоящему праздничным.