Акция «Услуги соцблока получаем в МФЦ»

11.09.2019 9:10

Акция «Услуги соцблока получаем в МФЦ» прошла 6 сентября 2019  в филиале по Кировскому району. В Калужской области для многодетных семей предусмотрены различные меры социальной поддержки, направленные на улучшение качества их жизни. А для оформления соцподдержки молодые семьи обращаются в МФЦ! Многодетная мама Ольга Шабанова пришла в МФЦ, чтобы подать заявление на получение ежемесячной денежной выплаты. Ранее она обращалась по вопросу регистрации ребенка по месту жительства, получения СНИЛС, оформления материнского (семейного) капитала при рождении третьего ребенка, и всегда встречала приветливых специалистов, которые могли не только оформить документы на услугу, но и ответить на многие вопросы, касающиеся соцподдержки многодетных семей!

«При необходимости я обязательно буду посещать МФЦ. Очень удобно. Светлое помещение, детский уголок, рядом Сбербанк! И буду советовать своим друзьям обращаться за услугами в МФЦ!» -  сказала Ольга.