Читайте новости УФССП России по Калужской области в социальных сетях!

13.09.2017 11:47

Для удобства жителей нашего региона во всех ведущих социальных сетях функционируют официальные страницы и группы Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области.

Аккаунты судебных приставов действуют в социальных сетях в рамках информационной открытости Службы, ведь на сегодняшний день социальные сети –  это огромный информационный интернет-ресурс, удобное средство для коммуникации и связи. Ежедневно миллионы граждан нашей страны пользуются соцсетями не только для общения, но и для получения актуальных новостей.

На страницах УФССП России по Калужской области можно ежедневно читать свежие новости о деятельности судебных приставов, просматривать фотографии, фоторепортажи с мероприятий и видеозаписи, рассказывающие о работе регионального ведомства, а также всегда быть в курсе последних изменений в действующем законодательстве.

Аккаунты УФССП России по Калужской области в социальных сетях:

Вконтакте – vk.com/club47507098;

Twitter – twitter.com/fssp_r40;

Одноклассники – ok.ru/group/54127333540074;

Facebook – facebook.com/856652057779463.

Кроме того, напоминаем жителям региона о работе в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» приложения «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно узнать о наличии либо отсутствии задолженности, а также оплатить её в дистанционном режиме.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области