Фестиваль детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Таланты и поклонники»-2020

14.02.2020 10:40

В Кирове прошёл районный фестиваль детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Таланты и поклонники». Тема фестиваля 2020 - «Осторожно, огонь!».
Мероприятие было проведено в соответствии с государственной программой патриотического воспитания граждан РФ, совместным планом по предупреждению пожаров в образовательных учреждениях.
Среди организаторов фестиваля - отдел образования Кировской районной администрации, МКОУДО "Дом детского творчества", районное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества и межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кировскому, Куйбышевскому и Барятинскому районам.
В фестивале приняли участие 11 школ города и района, а также Дом детского творчества. Ребята соревновались в 4 номинациях: «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство» - Стихотворение, «Театральное искусство» - Агитбригада.
Фоторепортаж можно посмотреть по ссылке: https://kirovzt.ru/photoreport/733