Фестиваль творчества работающей молодёжи

20.11.2019 19:47

17 ноября 2019 года в Областном молодежном центре г. Калуги состоялся Фестиваль творчества работающей молодежи Калужской области. Фестиваль проводится уже шестой год с целью раскрытия творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях области.  Участниками могли стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, обладатели совершенно разных профессий.  Фестиваль проводился в трех номинациях: вокал, хореография и художественное слово.

Кировский район в этом году был представлен в двух номинациях:

«вокал» - участники Ирина Магомедова, Евгения Безуглая, Денис Захарченко (МКУ «Молодежный культурный центр»);

«художественное слово» - участник Игорь Богачкин (МКУ «Молодежный культурный центр»).

По итогам фестиваля Ирина Магомедова заняла почетное призовое место и была награждена дипломом и подарочным сертификатом.

Поздравляем наших участников с хорошим выступлением и желаем им дальнейших творческих побед!

Кировской районной администрации.