Гала-концерт патриотического фестиваля "Солдат своего Отечества"

02.12.2019 12:01

30 ноября Народный хореографический ансамбль "Забавушка" принял участие в гала-концерте патриотического фестиваля "Солдат своего Отечества" в г. Жукове. Праздничные мероприятия проводило министерство культуры Калужской области в рамках 123-й годовщины со дня рождения маршала Советского союза Г. К. Жукова. Наши танцоры старшей группы были выбраны организаторами с номером "Гармошка фронтовая". В праздничном мероприятии приняли участие коллективы со всей области. Это музыканты, танцоры, чтецы, которые воспевали красоту русской души и силу духа нашего народа. Кировские танцоры получили "Диплом Лауреата"
Наши дети с удовольствием посетили Государственный музей им. Г.К. Жукова и посмотрели военно-историческую реконструкцию.