Глава региона поздравил женщин с праздником

09.03.2018 12:54

7 марта в Калуге губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в городском торжественном собрании, посвященном международному женскому Дню 8 марта. Оно состоялось в концертном зале областной филармонии.

Поздравляя женщин с предстоящим праздником, Анатолий Артамонов отметил их заслуги в успешном развитии отдельных территорий и страны в целом. При этом он особо подчеркнул, что на калужской земле во все времена было сильно развито женское движение. Представительницы прекрасного пола проявляли инициативу в решении многих социальных проблем, участвовали в послевоенном строительстве, «ведут созидательную работу сегодня». По мнению губернатора, именно женщине принадлежит решающая роль в создании комфортных условий жизни не только для отдельно взятой семьи, но и для всего общества. «Это можете сделать только вы», - отметил он, обращаясь к представительницам прекрасного пола.

Поблагодарив женщин за терпение, мудрость и заботу, Анатолий Артамонов поздравил их с праздником: «Доброго здоровья и благополучия вам и вашим семьям. И конечно же, любви. Будьте счастливы!»

Состоялся праздничный концерт.