03.08.2020 8:22

Личный прием граждан осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 8.00 до 20.00;

Среда с 8.00 до 17.00     ( не приемный день*)

Пятница с 8.00 до 15.45  (не приемный день*)

________________________________________________________________________________

*в не приемные дни предоставляется услуга по оформлению пособия на погребение; по вопросам заблаговременной работы с лицами, выходящими на пенсию; подтверждение или восстановление учетной записи в ЕСИА; оказание содействия гражданину в подаче заявления в электронном виде с использованием «гостевого компьютера».

Телефон горячей линии- 5-95-24

Клиентская служба (на правах отдела) осуществляет прием граждан по предварительной записи.

Предварительная запись на прием возможна через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ), сервис в личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации, посредством телефонной связи по номерам: 5-95-24, 5-95-41, 5-95-31 и личного обращения в территориальный орган ПФР.

В случае обращения гражданина в территориальный орган ПФР без предварительной записи на прием за получением государственных услуг ПФР прием осуществляется в порядке живой очереди.