Гражданам, не состоящим в трудовых отношениях, в возрасте 50 лет и старше, а также гражданам предпенсионного возраста

07.02.2020 12:07

Центр занятости населения города Кирова

предлагает пройти профессиональное обучение

за счет бюджетных средств

В рамках национального проекта «Демография» в Калужской области в 2020 году реализуется специальная программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан в возрасте 50 лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста.

Центр занятости города Кирова приглашает Вас обсудить вопросы приобретения и развития имеющихся знаний, компетенций, навыков и получить дополнительную возможность сохранить конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Обучение осуществляется за счет средств службы занятости.

Профессиональное обучение осуществляется по образовательным программам профессиональной подготовки, переподготовки или повышения квалификации с использованием различных образовательных технологий, в том числе дистанционного обучения.

За подробной информацией обращаться в ГКУ «ЦЗН Кировского района» по адресу: г. Киров, ул. Ленина 6а, каб. №2,3 тел. 5-14-09,2-90-88