Информация для руководителей хозяйствующих субъектов и индивидуальных предпринимателей и жителей!

16.04.2018 14:05

26 апреля в 11-00 часов по адресу: г. Киров, ул. Пролетарская, д. 48, «Киноконцертный зал», состоится совещание по регистрации в ГИС «Меркурий» хозяйствующих субъектов, участвующих в обороте животного происхождения и животных, подлежащих электронной ветеринарной сертификации.

В совещании примут участие представители Комитета ветеринарии Калужской области, Минсельхоза Калужской области, Россельхознадзора по Калужской области, Министерства конкурентной политики Калужской области, Министерства экономического развития Калужской области, специалисты администрации.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в отдел экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации кабинет № 38, тел. 5-95-62.