Калужская область принимает участие в 24-й Международной туристской выставке «ОТДЫХ LEISURE»

13.09.2018 11:19

С 11 по 13 сентября в Москве в центрально-выставочном комплексе «Экспоцентр» проходит 24-я Международная туристская выставка «ОТДЫХ LEISURE». Она организована при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму,  Российского союза туристской индустрии, Ассоциации туроператоров России.

В этом году в выставочной части форума представлено около 40 регионов страны, включая Калужскую область. По данным организаторов, по сравнению с прошлым годом общая площадь стендов значительно увеличилась.На стенде Калужской области отражена вся палитра туристических возможностей региона. С гостями и участниками выставки общаются представители туристско-информационного центра «Калужский край». Экспозицию украшает продукция фабрики «Калужские лакомства». Особенной популярностью у посетителей выставки пользуются гастрономические бренды нашей области.

Тарусский и Боровский туристско-информационные центры на объединенном стенде  «Созвездие малых городов России» презентуют потенциал Тарусы и Боровска.

Для региональных отраслевых министерств и комитетов, туристско-информационных центров предусмотрена обширная деловая программа, включающая обучающие семинары, конференции, круглые столы и мероприятия фестивальной части форума.

Справочно:

Выставка «ОТДЫХ LEISURE»является ведущим событием туристической отрасли России. Ежегодно с нее начинается старт продаж зимних программ и планирование следующего года. Для участников мероприятия работа на выставке – это возможность для встреч с новыми партнерами и клиентами, в том числе туристическими агентствами, туроператорами и другими представителями туристической отрасли всех регионов России и стран СНГ.

Пресс-служба Правительства Калужской области.