Калужские судебные приставы присоединятся к проведению Всероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи

13.03.2018 13:44

16 марта 2018 года сотрудники аппарата Управления ФССП России по Калужской области примут участие в приёме граждан в рамках Всероссийского дня бесплатной юридической помощи, организуемого региональным отделением Ассоциации юристов России.

Судебные приставы ответят на вопросы граждан, которые смогут получить информацию о ходе исполнения конкретного исполнительного производства, обо всех правовых последствиях неуплаты задолженностей, порядке снятия различных ограничительных мер, порядке розыска должника и его имущества, а также иным вопросам, входящим в компетенцию Федеральной службы судебных приставов.

Приём будет осуществляться по адресу: г.Калуга, ул.Ленина 74 (Народный дом), офис 22 А. Время приёма с 10 до 17 часов.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области