КЛУБ "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ"

13.11.2017 0:41

«Здоровая семья - здоровое будущее»

26 октября 2017г.  на базе МКУ «Центр ППМС помощи» прошла встреча молодых семей на тему: «Здоровая семья - здоровое будущее». Ведущая клуба педагог-психолог центра Е.С. Худякова  предложила к обсуждению важную в наше время тему детских страхов, неврозов и психосоматических заболеваний. Молодые родители поделились своим жизненным опытом и представлениями по данной проблематике. Ведущая дополнила их знания информацией с  практической и научной стороны. Рассказала о причинах возникновения детских страхов и заболеваний, о том, как родители могут помочь своему чаду справиться с данными проблемами. Акцент в первую очередь расставлялся на гармоничном воспитании, поддержке и взаимопонимании в семье.

Кировской районной администрации.