Конкурс «Бухгалтер-профессионал 2019»

21.11.2019 18:57

В сентябре 2019 года стартовал конкурс «Бухгалтер-профессионал 2019», учредителями которого выступили Группа компаний «Земля-СЕРВИС» и министерство образования и науки Калужской области. На конкурс, в котором  оценивались знания участников в сферах налогообложения и бухучета, было зарегистрировано 50 участников из разных уголков Калужской области, в том числе и от Кировского района.

Конкурс состоял из трех этапов:

1 этап (отборочный) – проводился заочно и предполагал решение тестовых заданий;

2 этап (полуфинал) – проводился очно и предполагал решение  ситуационных задач по практическим вопросам;

3 этап (финал) - творческий конкурс.

В финал конкурса, который состоялся 20 ноября 2019 года,  были приглашены 11 участников, прошедшие два этапа профессионального состязания.

По итогам конкурса участница Кировского района - Маргарита Михайловна Денисова, бухгалтер МКОУ "СОШ №1" им. А.С.Шелаева, заняла почетное призовое (III) место.

Поздравляем Маргариту с достойным результатом и желаем творческих побед, новых замыслов для воплощения идей!

Кировской районной администрации.