«Льготы ЖКУ ветеранам труда»

12.08.2019 9:22

9 августа в Клубе общения ГБУ КО «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» состоялась встреча пенсионеров с ведущим специалистом отдела социальной защиты населения Кировской районной администрации Юлией Ивановной Вагиной на тему «Льготы ЖКУ ветеранам труда». Юлия Ивановна рассказала собравшимся о том, какие льготы и компенсации предусмотрены законодательством для данной категории граждан и разъяснила порядок их получения. Данная тема вызвала живой интерес у аудитории, слушатели задали много вопросов и получили компетентные ответы специалиста.

Подобные встречи с работниками различных ведомств – не редкость для пенсионеров, посещающих мероприятия в Центре социального обслуживания. Повышать свою правовую и финансовую грамотность сегодня не только модно, но и жизненно необходимо.

Ближайший запланированный семинар пройдет в рамках проекта «Университет «Компетентная зрелость» на тему «Пенсионное право». Освещать данный вопрос будет работник пенсионного фонда.

Мероприятие запланировано на 23 августа, начало в 11.00. Записаться можно по телефону Центра: 5-33-99. Наш адрес: ул. Бебеля, 1 «Б» (здание бывшего общежития, 1 этаж).

Приглашаем всех граждан старшего возраста на наши занятия!