«Любимые песни для любимых мам»

06.12.2017 10:17

Самая лучшая мама земли,

Самая добрая, светлая самая.

Мы так гордимся, что именно ты,

Именно ты - наша мама…

В сельском Доме культуры Малые Савки прошел самый нежный праздничный концерт, посвященный Дню матери: «Любимые песни для любимых мам». Работники сельского Дома культуры совместно с главой сельского поселения «Большие Савки» Калпинским А.И. наградили многодетных мам благодарственными письмами и подарочными сувенирами, а молодые мамы, родившие в этом году, получили поздравительные открытки и мягкие игрушки. Для  мам, которые собрались в нашем зале,  прозвучали песни в исполнении детей работников сельского Дома культуры. Ребята показали театрализованную инсценировку о грустном слоненке, в которой рассказали, что наши мамы любят нас такими, какие мы есть. Вниманию зрителей танцевальным коллективом «Ромашки» были показаны танцы «Маленький принц» - вальс- и танец со свечами.

Выражаем благодарность главе администрации сельского поселения «Большие Савки» Александру Ивановичу Калпинскому, а также всем мамам и бабушкам, которые присутствовали на нашем празднике.

Е.А. Богомолова, заведующая СДК «Малые Савки» и библиотекарь.