Многодетным семьям

09.07.2019 12:18

В Калужской области для многодетных семей предусмотрены различные меры социальной поддержки, направленные на улучшение качества их жизни. Такие семьи вправе получить следующие государственные услуги:
предоставление материнского (семейного) капитала при рождении третьего или последующих детей;
назначение и выплата компенсации расходов многодетным семьям на проезд детей автомобильным и железнодорожным транспортом общего пользования;
назначение и предоставление ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет;
назначение и выплата ежемесячного пособия многодетным семьям, имеющим четырех и более детей.
Проводите больше времени с семьей,
а МФЦ позаботится о ваших документах!

Мы ждем вас по адресу:

г. Киров, ул. Пролетарская, д. 50
тел. 5-18-89
Режим работы:
понедельник – пятница
суббота с 8:00 до 17:00
 без перерыва на обед
воскресенье - выходной ТОСП п. Шайковка
Кировский район, п. Шайковка
 (отделение почтовой связи)

Режим работы:

вторник - пятница с 10:00 до 15:30