Новогодний турнир по баскетболу среди женских команд

10.01.2020 10:14

На новогодних каникулах, 4 января 2020 года, в универсальном зале СШОР «Лидер» состоялся 13 традиционный Новогодний турнир по баскетболу среди женских команд. Игры получились интересные, драматичные. В итоге кировская команда выиграла у Жиздры 2 очка и заняла 1 место. 3 место  у школьниц – баскетболисток СШОР «Лидер». В перерывах прошел конкурс «Американка». 1 место заняла Кировская баскетболистка – Александра Балмасова. Самым техничным игроком признана выпускница спортивной школы – Мария Машненкова. Также спортсменки активно участвуют во Всероссийском физкультурно – спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) и являются обладательницами знаков отличия.

В этот же день прошел турнир по баскетболу среди мужчин. Участвовали 4 команды. За Киров играли 1 команда выпускников спортивной школы и 1 команда школьников. Соперничали они с двумя командами из города Людиново. 1 место уверенно заняли бывшие выпускники СШОР «Лидер». 2 место у мужской сборной г. Людиново. 3 место – школьники – спортсмены СШОР «Лидер». Поздравляем их с отличными результатами! Молодцы!