Новые услуги в МФЦ

15.09.2017 9:50

С сентября 2017 года в центре «Мои документы» предоставляются государственные услуги по переданным органам местного самоуправления полномочиям Министерства труда и социальной защиты Калужской области.

- Оказание единовременной социальной помощи супружеским парам в связи с юбилеями совместной жизни

Заявителями» являются супружеские пары, прожившие в браке 50 лет, 55 лет, 60 лет, 65 лет, 70 лет и 75 лет.

Результатом оказания услуги является назначение и выплата единовременной помощи супружеским парам в связи с юбилеями совместной жизни.

Услуга предоставляется на безвозмездной основе.

- Назначение и предоставление ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России" и "Почетный донор СССР"

Заявителями являются проживающие на территории Калужской области:

- граждане, награжденные нагрудным знаком «Почетный донор России»;

- граждане, награжденные нагрудным знаком «Почетный донор СССР».

Результатом оказания данной услуги является ежегодное, единовременное перечисление заявителю денежных средств.

Услуга предоставляется на безвозмездной основе.

Мы ждем вас по адресу:

г. Киров, ул. Пролетарская, д. 36-Б

тел. 5-18-89

Режим работы:

понедельник - пятница с 8:00 до 20:00

суббота с 8:00 до 17:00

без перерыва на обед

Подробную информацию об услугах, адресах расположения филиалов и офисов,

а также режиме работы вы всегда можете получить по телефону:

8-800-450-11-60

(звонок бесплатный)