Общественной палате Калужской области - 10 лет!

20.11.2019 16:47

На торжественном мероприятии, посвящённом 10-летию Общественной палаты Калужской области, проходившем в областном драматическом театре, 18 ноября, присутствовала и кировская делегация. Праздничную программу открыла театрализованная постановка «От Вече до Общественной палаты» в исполнении артистов театральной студии «ТерМит». Приветственной речью всех собравшихся встретил губернатор Калужской области А.Д. Артамонов, отметив важность и актуальность работы членов Общественной палаты, вручив награды наиболее активным калужанам. Видеофильм о работе Общественной палаты сменился выступлениями других руководителей областного уровня. Так, высокой оценкой профессионализма соратников по общественной работе и планами поделился председатель Законодательного Собрания Калужской области В.С.Бабурин. Насыщенная концертная программа порадовала всех гостей танцевальными композициями артистов Калужской областной филармонии и Инновационного культурного центра, вокальными номерами солистов Алексея Майорова, Дианы Федосеевой, Дмитрия Логунова, артисты Колюпановсккого сельского культурно-досугового центра. А заключительная песня «Мой город прекрасный Калуга» стала ярким аккордом всей юбилейной встречи. Благодарим за такой значимый и душевный праздник, поднимающий престиж соратников по труду и общественников-калужан.

Т.В.Матюшина, участник кировской делегации.