Обсуждение проекта благоустройства в д. Малая Песочня с жителями сельского поселения

13.01.2020 15:23

Одной из важнейших проблем является улучшение окружающей человека среды и организация здоровых и благоприятных условий жизни. В решении этой проблемы видное место принадлежит озелененным территориям в виде скверов, бульваров, парков, мест культуры и отдыха граждан.

22 ноября 2019 года состоялось собрание жителей сельского поселения по вопросу обсуждения проекта благоустройства зоны отдыха в д. Малая Песочня.

Глава сельского поселения представил жителям проект благоустройства. Объект благоустройства разработан в целях лучшего использования природных условий для организации отдыха населения и проведения разнообразной культурно-просветительной и физкультурно-оздоровительной работы среди взрослых и детей. Актуальность разрабатываемого проекта обусловлена тем, что на сегодняшний день благоустройство и озеленение является важнейшей сферой деятельности.

Жители поселения одобрили данный проект, выразили желание видеть наше поселение более благоустроенным и красивым.