Особенный праздник

22.11.2019 15:32

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.

Мама. Мамочка… Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которым мы называем человека самого близкого, дорогого и единственного.  Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас. Материнская любовь окрыляет, придает силы слабому, сомневающемуся, вдохновляет нас на подвиг.

Сотрудники городской библиотеки №1 поздравили с Днем матери женщин – участников клубов «Шесть соток», «Виноградарь», читателей библиотеки.  За праздничным столом, за   чашкой   душистого чая говорили собравшиеся о самом любимом, единственном человеке на земле-маме.

Библиотекари рассказали о роли матери в жизни каждого человека и поздравили всех с этим замечательным днем.

Приятным подарком для гостей стало выступление работников СДК М.Савки Елены Богомоловой и Натальи Копыловой, которые порадовали всех своими задушевными песнями, и гости с удовольствием подхватывали эти милые сердцу песни

Замечательными трогательными стихами поздравил женщин Г. Рыков.

Также стихи прозвучали в исполнении Н.Сабиной, Е.Лавреновой, Н.Медведевой.

Вечер-встреча закончился дружеским чаепитием.

Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла.

Городская библиотека №1.