ОТКРЫТА УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

09.11.2018 12:27

2 ноября состоялось открытие универсальной спортивной площадки в районе школы №2.  Построена она благодаря инициативе Кировской районной администрации, депутатов, общественности. Поддержало кировчан в этом вопросе министерство спорта и туризма Калужской области, выделив необходимые финансовые средства.

Открытия площадки с нетерпением ожидали юные футболисты, хоккеисты, учащиеся школы №2 и детского сада «Березка», которые будут проводить на современной площадке уроки физкультуры и спортивные мероприятия. В этот день юные спортсмены ДЮСШ «Лидер», учащиеся школы и дошкольники стали участниками праздничного мероприятия.

Присутствующих приветствовали глава Кировской районной администрации И.Н.Феденков, заместитель министра спорта Калужской области О.А.Силаева. Вместе с детьми они перерезали символическую «красную ленточку».

Площадка предназначена для игры в хоккей, мини-футбол, гандбол, волейбол, баскетбол, большой теннис и катание на коньках в зимний период.

ФОТОРЕПОРТАЖ