Почётный гражданин Калужской области Владимир Исаков посетил школу №2

25.07.2020 23:48

25 июля Почётный гражданин Калужской области и Кировского района, генерал армии Владимир Ильич Исаков побывал на своей малой родине. Он посетил школу №2, которой в январе 2020 года по инициативе педагогов, учащихся, родителей присвоено его имя. Сейчас в школе идёт масштабный ремонт. Проведена новая электропроводка, идёт замена труб отопления, продолжается ремонт кабинетов… Планируется, что 1 сентября дети придут учиться  в обновлённую школу. Происходящим переменам школа во многом обязана своему знаменитому выпускнику – В.И.Исакову, который 21 июля отметил своё 70-летие.

Педагогический коллектив школы поздравил В.И.Исакова с юбилеем и вручил Книгу добрых пожеланий. Авторы и художники каждого класса наполнили книгу рисунками и поздравлениями. Ещё одним подарком стал диск с фильмом о школьной жизни. В заключение – фото на память вместе с почётными гостями.

Диана Семянищева.

Фото автора.