Праздник рождения

13.03.2019 10:20

12 марта 2019 года сотрудниками отдела ЗАГС Кировской районной администрации проведена торжественная регистрация новорожденной девочки в Кировском роддоме. Примечательно, что виновница торжества появилась на свет 8 марта - в Международный женский день,  и тем самым преподнесла своей маме Г. С. Гришновой самый лучший подарок. Папа, старшая сестрёнка и другие родственники новорождённой радостно встретили нового члена семьи.

В торжественной обстановке молодые родители получили первый документ своей дочери - свидетельство о рождении, Благодарственное письмо Губернатора Калужской области, цветы и оригинальные подарки от коллег по работе для новорожденной.

В завершении торжественной регистрации прозвучало пожелание:

«В нежности, ласке расти поскорей

Доброй и умной, и очень красивой

Девочкой самой на свете счастливой!»

Пусть же ещё одна представительница прекрасного женского пола и её родители будут очень счастливы и любимы!

О. В. Адыгезалова, заведующий отделом ЗАГС.