«Пусть всегда будет мама»

06.12.2017 10:13

26 ноября в Фоминичском СДК совместно с библиотекой  провели праздничную программу«Пусть всегда будет мама», посвященную  Дню матери.  Заранее  для многодетных мам были разосланы приглашения.  Ведущие обратились к гостям  с тёплыми словами приветствия. Они  прочли поэтические строки, которые в разные годы посвятили женщине-матери Сергей Островский, Сергей Есенин, Иван Косяков и др. Приятным сюрпризом для гостей праздника стала концертная программа художественных коллективов нашего СДК. Вокальный ансамбль   «Ивушка» порадовал собравшихся веселыми  песнями о любви,  детская  вокальная группа «Ладушки» с нежностью спели  песни о маме и бабушке, Д. Юдин и И. Варенов весело и задорно исполнили частушки, а солисты Л.Волчкова и Т.Воробьева исполнили задушевные песни  для мам. Глава  сельской администрации В.А.Дедов поздравил всех матерей с праздником и  торжественно вручил  благодарственные письма многодетным матерям старшего поколения.

Библиотекарь Фоминичской библиотеки З.И.Бутусова.

Заведующий Фоминичским СДК А.А.Тихонова.

Методист Л.В.Волчкова.