Рабочая встреча губернатора Калужской области Анатолия Артамонова и губернатора префектуры Тотиги господина Фукуды

07.06.2018 19:49

7 июня в Японии в столице префектуры Тотиги Уцуномии глава региона в рамках рабочей поездки встретился с губернатором Томикадзой Фукудой. В мероприятии приняли участие члены Правительства Калужской области и  представители Администрации префектуры Тотиги.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества в социально-экономической сфере. Анатолий  Артамонов познакомил господина Фукуду с экономическим потенциалом региона, пригласив   главу префектуры посетить Калужскую область. Томикадза Фукуда принял предложение посетить регион с ответным визитом.

Напомним, визит делегации области в Японию продлится до 10 июня.  Калужан познакомят с работой агропромышленного центра Тотиги. Представители области побывают на производстве медицинских инструментов компании «Nakanishi», осмотрят достопримечательности культуры и туризма, в частности, национальный парк «Никко-Тосёгу».

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.