Сохраняя русские традиции!

10.07.2019 14:49

Слова «семья, любовь и верность»
Огромный смысл в себе несут.
Там, где семья, — всегда есть нежность,
Там, где любовь, — всегда нас ждут.

В память о святых супругах Петре и Февронии Муромских с 2008 года 8 июля мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности. Идея этого праздника появилась у жителей города Мурома. Символом этого дня стала обыкновенная ромашка. Праздник впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. 8 июля 2019 года в Малопесоченском СДК состоялось  чаепитие, посвященное данному мероприятию, на которое были приглашены местные жители. Мероприятие продолжилось песнями и танцами под гармонь!

Поздравляем с Днем Любви, Верности, Семьи. Желаем верить друг в друга, искренне любить и не таить обид в сердце. Желаем вашим отношениям нежности, заботы, радости и вдохновения, а вам самим — огромного счастья на все дни и годы.

Малопесоченский СДК, администрация.