Спартакиада по мини-футболу

03.10.2019 12:17

Альтернативой традиционному футболу является его уменьшенная версия – мини-футбол, который носит еще одно название – «футзал», поскольку занятия и соревнования проводятся в помещении.

1 октября 2019 года в г.Калуге состоялась спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций по это виду спорта. Команда Кировского района была представлена  10 спортсменами СШОР «Лидер», большинство из которых являются обладателями золотых и серебряных и бронзовых знаков отличия «ВФСК ГТО».

Ребята показали хороший результат на игре и заняли 4 место. С уверенностью можно сказать, что обладатели значков  ГТО - это люди с хорошей физической подготовкой всегда готовые побеждать.

М.И.Ильюхин, заместитель руководителя центра тестирования ГТО.