«Спасибо за мир»

14.05.2019 16:14

Чёрные тени в тумане росли,

Туча на небе темна …

Первый снаряд  разорвался в дали.

Так началась война.

9 Мая у братского захоронения в д. Тягаево было поведено торжественное мероприятие, посвящённое 74-й годовщине Великой Победы в ВОВ. Звучала музыка военных лет. Глава администрации сельского поселения д. Тягаево Олег Иванович Сучков поздравил всех присуствующих с великим праздником Победы. В исполнении Е. И. Родтоновой, Н. И. Федотовой и  Л. А. Марченковой прозвучали песни «Три танкиста», «Старый вальсок», «День Победы». В. И Шкаев читал стихи собственного соченения "Память", "Подвиг".

Завершилось мероприятие минутой молчания и возложением венков и цветов к подножью памятника.

Н. И.Федотова, библиотекарь Тягаевской библиотеки;

Е. И. Родионова А. В.Кулаков, работники Тягаевского  СДК.