«Там, где мама - там и счастье!»

28.11.2019 19:51

26 ноября 2019 года отделом ЗАГС Кировской районной администрации совместно с сотрудниками ДК «Юбилейный» проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню матери «Там, где мама - там и счастье!», на которое были приглашены многодетные мамы, имеющие четырех и более детей.

Шесть многодетных матерей были погружены в атмосферу теплого и светлого праздника, на котором чествовали самого дорогого, близкого и родного человека.

Семейные фото, на которых мамы запечатлены в кругу своих семей, детские рисунки, цветы, праздничные шары украсили мероприятие. Некоторые дети особенно подготовились к празднику и исполнили трогательную песню для единственной мамы на свете.

Праздничные поздравления также прозвучали от председателя Женсовета города Кирова Натальи Николаевны Ивановой, а также от клирика собора Александра Невского диакона Георгия Бурцева.

Музыкальные поздравления Ирины Поцелуевой, Раисы Василенко были посвящены теме праздника и растрогали мам своей теплотой и душевностью.

Присутствующим мамам заслуженно были вручены поздравительные адреса, цветы и подарки от Кировской районной администрации.

О. В. Адыгезалова, заведующий отделом ЗАГС.