Торжественное имянаречение

10.07.2019 15:43

2 июля 2019 года сотрудниками отдела ЗАГС Кировской районной администрации было проведено торжественное имянаречение новорожденной при выписке из роддома.

Родители, бабушка, дедушка, а также прадедушка и прабабушка и медперсонал Кировского роддома собрались в этот  день, чтобы разделить радость появления нового члена семьи с молодыми родителями.

Счастливые мама и папа получили первый документ - свидетельство о рождении своей дочери в торжественной обстановке.

Выбор имени для ребенка - одна из важных задач, с которой сталкиваются молодые родители. Многие считают, что правильно подобранное имя может не только наполнить красками жизнь нового человека, но и сделать его более счастливым, успешным и здоровым, поэтому родители получили  более подробную информацию о выбранном для их дочери имени, о том, что оно означает, корни его происхождения, в какие даты отмечаются именины и многое другое.

Родителям пожелали, чтобы их малышка была достойна выбранного  ими  имени и гордо несла его по своей жизни!

О.Адыгезалова,

заведующая отделом ЗАГС.