Участие в коллегии

09.03.2018 12:51

5 марта в Доме Правительства Калужской области состоялось расширенное заседание коллегии министерства труда и социальной защиты региона, посвященное итогам работы в 2017 году и задачам на предстоящий период.

Участие в коллегии приняли губернатор Анатолий Артамонов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Геннадий Скляр, председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марина Гордеева, члены регионального правительства, представители Русской православной церкви, общественных организаций, социальные работники области.

Также в заседании коллегии приняла участие директор ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» М.А.Сухорукова.

Во время работы коллегии была организована выставка инновационных технологий и декоративно-прикладного творчества воспитанников ГБУ КО «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды», Государственное бюджетное учреждение Калужской области "Реабилитационный центр для инвалидов "Калужский реабилитационно - образовательный комплекс". На выставке Марина Гордеева ознакомилась с результатами внедрения в работу технологий и оборудования, приобретенного за счет средств гранта Фондаподдержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Центр «Паруса надежды» представляли специалисты и дети, занимающиеся резьбой по дереву, фильцеванием, ткачеством, кружевоплетением на коклюшках.