УФССП России по Калужской области приглашает журналистов принять участие в конкурсе

12.01.2018 12:28

Калужские судебные приставы объявляют о старте I этапа Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации.

Данный конкурс направлен на выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко раскрывающих деятельность судебных приставов. Участниками конкурса могут стать профессиональные журналисты –  авторы публикаций, фоторепортажей, телесюжетов, радиоматериалов, размещенных в федеральных, региональных и местных СМИ.

Победители и призеры определяются в следующих номинациях: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ».

УФССП России по Калужской области принимает к участию в творческом состязании работы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 ноября 2017 года по 31 июля 2018 года.

При определении победителей конкурсной комиссией будет учитываться соответствие материала целям и задачам конкурса, актуальность темы и полнота ее раскрытия, художественная выразительность изложения, точность при употреблении специальной терминологии, а также технический аспект – качество съемки, монтажа и озвучивания для телевизионных сюжетов и качество аудиозаписи и подачи материала для радиопрограмм.

Направить заявку, а также конкурсную работу можно по электронной почте fssp-kaluga@yandex.ru с пометкой «Конкурс журналистов», принести лично или направить по адресу: 248023, г. Калуга,  ул. Ф.Энгельса, д.25. Работы принимаются до 3 августа.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области.