Утренник в Б-Савкинском СДК

09.01.2019 12:42

Новый год для детей – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Дети ожидают исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки. Главным детским новогодним представлением считается новогодняя елка.

В этом году по старой и доброй традиции в Б-Савкинский СДК пригласили детей и их родителей на представление у новогодней ёлки. Это была новогодняя театрализованная программа под названием «Новогодний переполох!», в которой участники показали свое мастерство. Переодетая в наряд Снегурочки, хитрая Баба Яга пришла на праздник к детям. Конечно же, она хотела испортить весь праздник и отправила детей в замок к Снежной королеве, чтобы та заморозила детей. Но Снежная королева в Новый год оказалась доброй, подарила детям свой сказочный экспресс, на котором дети вернулись на Новогоднюю ёлку  и у Бабы Яги  ничего не получилось.

Праздник состоялся, а традиционные и любимые Дед Мороз и Снегурочка дополнили сказочное приключение новыми красками, хороводами, песнями, танцами, подарками и волшебством.

Такие программы помогают каждому маленькому и взрослому зрителю заглянуть по ту сторону сказки, попав в волшебный мир положительных или отрицательных героев.

В заключение праздника все герои пожелали детям и взрослым крепкого здоровья, любви, радости и благополучия в новом 2019 году.

Работники Б-Савкинского СДК.