В Калуге наградили победителей конкурсов в сфере культуры

06.12.2017 10:20

28 ноября в концертном зале областной филармонии министр культуры и туризма региона Павел Сусловвручил награды победителям федерального и областных конкурсов 2017 года в сфере культуры.

Участниками торжественного награждения стали руководители органов управления культуры муниципальных районов и городских округов, директора, заведующие, специалисты учреждений культуры и образования в сфере культуры Калужской области.

Павел Суслов отметил, что «в зале присутствуют самые достойные представители сферы культуры, которые своим профессионализмом и преданным отношением к любимому делу сумели добиться высоких результатов».Министр поблагодарил всех за ежедневный вклад в общее дело, пожелал новых профессиональных успехов и побед.