В Калуге подвели итоги ежегодного конкурса среди субъектов туристской индустрии

10.01.2018 10:27

В декабре 2017 года подведены итоги ежегодного конкурса среди субъектов туристской индустрии «Лучшая организация туристской индустрии в Калужской области».

Согласно решению конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители победителей предыдущего конкурса, лидерами стали:

- в номинации «Лучший туроператор (турагент) в сфере внутреннего и въездного туризма» – ООО «Калуга – Лэнд»;

- в номинации «Лучшая гостиница» – ООО «Гостиничный сервис» (Отель FourPointsbySheratonKaluga);

- в номинации «лучший музей (музей-заповедник)» – Федеральное государственной бюджетное учреждение «Государственный музей истории космонавтики имени  К.Э. Циолковского»;

- в номинации «Лучший субъект аграрного туризма» – Мотель-ресторан «Пробка».

Победители конкурса 2017 года будут награждены дипломами министерства культуры и туризма области.