Выездной концерт, посвященный 8 марта

12.03.2018 13:25

Ансамбль «Сударушка» Б-Савкинского СДК в преддверии Международного женского дня посетили СДК в д.В-Песочня.

Они радовали и удивляли зрителей душевными песнями о любви, о женщине, о маме.

К слову сказать, в зале не было свободных мест, поэтому праздник прошел насыщенно, радовали творческие номера ансамбля "Сударушка" и солистки В-Песоченского СДК Тамары Кошоновой.

Добрым приёмом и дружными аплодисментами зрителей сопровождался весь концерт. В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника.

Всем участникам говорим огромное спасибо, за то, что вы с нами, и помогаете дарить праздники сельчанам, не только нашего поселения, но и близлежащим деревням и селам. Дай бог Вам и Вашим семьям здоровья, счастья, любви, весеннего настроения, а Вам милые наши участники дальнейшего творческого процветания! Мы Вас любим!

Работники Б-Савкинского СДК.