Уважаемые приемные родители, опекуны и попечители!

Отдел опеки и попечительства Кировской районной администрации информирует Вас о том, что для удобства дальнейшего обслуживания и управления ежедневными тратами на содержание подопечных ПАО Сбербанк запустил сервис совершения операций с номинальным счетом для зачисления социальных выплат (далее – Номинальный свет) в мобильном приложении  Сбербанк Онлайн на платформах iOSи Аndroid.

Теперь в мобильном приложении Сбербанк Онлайн владелец Номинального счета (опекун/попечитель/родитель бенефициара по Номинальному счету), не посещая офис Банка, может перечислить средства с Номинального счета на другой счет или банковскую карту и снять их в банкомате, посмотреть и распечатать реквизиты Номинального счета для предоставления их в орган, осуществляющий выплату социальных средств, предназначенных на содержание бенефициара по Номинальному счету.

Также в мобильном приложении Сбербанк Онлайн реализована возможность перечисления с других счетов физических лиц на Номинальный счет следующих видов платежей:

• - алименты;
  • - возмещение вреда здоровью;
  • - возмещение вреда, понесенного в случае смерти кормильца;
  • - на содержание бенефициара.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в ПАО Сбербанк.