Фонд имущества Калужской области сообщает об итогах аукциона, проведенного 23 октября 2017 г, на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для строительства магазина, с кадастровым номером 40:09:090301:93, площадью 100 кв. м, адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, р-н Кировский, сельское поселение «Деревня Большие Савки», д. Малые Савки, в районе ул. Береговая.

Аукцион признан несостоявшимся, в связи с тем, что после троекратного объявления о начальной цене предмета аукциона не поступило ни одного предложения о цене предмета аукциона, которое предусматривало бы более высокую цену предмета аукциона. Единственное предложение о начальной цене предмета аукциона сделал участник - Андреев Александр Васильевич. Начальный размер ежегодной арендной платы за земельный участок - 5 397, 12 руб.

Организатор аукциона: Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества Калужской области».

Уполномоченный орган: Кировская районная администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Город Киров и Кировский район» Калужской области. Реквизиты решения о проведении аукциона: Распоряжение Кировской районной администрации (исполнительно - распорядительного органа) муниципального района «Город Киров и Кировский район» Калужской области от 24.08.2017 № 511.

Информационное сообщение о проведении аукциона опубликовано в газете «Песочня» от 17.17.2017 № 41 (767).