Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Калужская обл., г. Киров, ул. Пушкина, д. 9

Кировская районная администрация (исполнительно – распорядительный орган) муниципального района «Город Киров и Кировский район» извещает о возможности предоставления в собственность земельного участка, кадастровый номер 40:29:010538:232, площадью 783 (Семьсот восемьдесят три) кв.м., расположенного по адресу: Калужская область, г. Киров, ул. Пушкина, д. 9, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в приобретении права на испрашиваемый земельный участок имеют право в срок с 30.04.2019 по 29.05.2019 подать заявление о намерении  участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи указанного земельного участка, как на бумажном носителе, так и по средствам почтовой связи.

Прием граждан для подачи заявления, осуществляется Кировской районной администрацией по адресу: Калужская область, г. Киров, ул. Пролетарская, д. 36, каб. 18, с понедельника по четверг с 08.00 до 17.15, в пятницу с 8.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00.

В случае подачи одного и более заявлений на данный земельный участок будет проведен аукцион на право заключения договора купли-продажи. При отсутствии других заявлений, участок будет предоставлен первоначальному заявителю.