ИНФОРМАЦИЯ для руководителей торговых предприятий и индивидуальных предпринимателей!

Проведение праздника «День Города Кирова», состоится с 17-00 часов до 24-00 часов 24 августа 2019 года в городском парке «Набережный».
Размещение нестационарных торговых объектов и аттракционов при проведении праздничного мероприятия осуществляется согласно схеме (площадью 3 кв.м. каждое).

Прием заявлений на размещение нестационарных торговых объектов и аттракционов осуществляется с 8 по 16 августа 2019 года отделом экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации (кабинет № 38), по факсу 8(48456) 5-26-25 или по электронной почте ekonom _ kirov @ mail . ru .

Перечень прилагаемых к заявлению документов утвержден Постановлением Кировской районной администрацией от 13.03.2015 № 636 (ред. от 04.08.2016) «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов при проведении праздничных, общественно-политических, культурно- массовых и спортивно-массовых мероприятий на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район».