Итоги аукциона по продаже недвижимого муниципального имущества

Фонд имущества Калужской области» сообщает об итогах объявленного на 4 июля 2017 г. аукциона по продаже недвижимого муниципального имущества:

- нежилое помещение, назначение: нежилое помещение, площадь 31,8 кв. м., этаж 1, кадастровый номер 40:29:010476:946, адрес: Калужская область, р-н Кировский, г. Киров, ул. Шелаева, д. 6, пом. 1.

Аукцион признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.

Дата, время и место проведения аукциона: 4 июля 2017 г. в 10:30 по московскому времени по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг, д. 5, аукционный зал.

Продавец: Кировская районная администрация муниципального района «Город Киров и Кировский район» Калужской области.

Основание проведения торгов: Распоряжение Кировской районной администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район» Калужской области от 15.05.2017 № 273.

Организатор торгов: Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества Калужской области».

Информационное сообщение о проведении аукциона размещено на сайте www.torgi.gov.ru