Извещение о проведении 26 февраля 2018 г. в 10:00 аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Организатор аукциона: Кировская районная администрация (исполнительно – распорядительный орган) муниципального района «Город Киров и Кировский район» Калужской области. Место нахождения/почтовый адрес: 249440, Калужская область, г. Киров, ул. Пролетарская, д. 36. Адрес электронной почты: imuch@mail.ru, тел.: (48456) 5-22-11, 5 95 76.

Основание проведения торгов: Распоряжение администрации (исполнительно – распорядительного органа) муниципального района «Город Киров и Кировский район» Калужской области от 14.12.2017 № 744.

Специализированная организация: Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества Калужской области». Место нахождения/почтовый адрес: 248000, г. Калуга, пл. Старый Торг, 5. Адрес электронной почты: barmotina_tn@adm.kaluga.ru, тел./факс (4842) 57 55 65.

Предмет аукциона: право заключения договора аренды муниципального имущества:

- помещение, назначение: нежилое, кадастровый номер помещения: 40:29:010443:156, площадь 20,9 кв. м., этаж № 1, адрес (описание местоположения): Калужская область, р – н Кировский, г. Киров, ул. Пролетарская, д. 12, пом. 1, номер на поэтажном плане 5, кадастровый номер здания в котором расположено помещение: 40:29:010443:151.

Начальная цена договора (размер ежемесячной арендной платы за пользование имуществом):8 854,29 руб. (без учета НДС).

Целевое назначение имущества: для административно – управленческих целей.

Срок действия договора аренды: 4 года.

Дата начала, дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе:

Заявки на участие в аукционе с прилагаемыми документами принимаются с 1 февраля 2018 г. до 22 февраля 2018 г. по рабочим дням с 08:00 до 13:00, 22 февраля 2018 г до 10:30 по московскому времени.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы. Электронный адрес сайта в сети интернет, на котором размещена документация об аукционе: http://www.torgi.gov.ru. Документация об аукционе предоставляется после размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления от такого лица по адресу организатора аукциона (с 01.02.2018 по 19.02.2018). Плата за предоставление документации об аукционе не взимается.

Требование о внесении задатка: не установлено.

Существенные условия при заключении договора аренды: В течение месяца с момента вступления в силу настоящего договора застраховать в пользу Арендодателя риски гибели и повреждения нежилого помещения на весь срок действия настоящего Договора. Надлежащим образом оформленный страховой полис, выданный государственной организацией по страхованию договорных отношений с арендаторами, либо страховой компанией, аккредитованной Арендодателем, предоставляется Арендодателю (см. пункт 3.2.11 проекта договора аренды муниципального имущества (приложение № 2 документации об аукционе).

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.