О проведении приема граждан юристом Аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области 11 мая 2018 года

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

ЮРИСТОМ АППАРАТА УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Бесплатный прием граждан  муниципального района «Город Киров и Кировский район» начальником юридического отдела Аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Никифоровым В.В.

11 мая 2018 года с 11.00 до 13.00 в рамках осуществления выездного приема начальник юридического отдела Аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Никифоров В.В. будет проводить бесплатную юридическую консультацию жителей г. Кирова и Кировского района.

В рамках приема можно будет получить качественную юридическую помощь по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, трудовое право, право социального обеспечения) и др.

На прием необходимо принести все имеющиеся по Вашему делу документы.

Место приема: Кировская районная библиотека.

Адрес: Калужская область, г. Киров, ул. Ленина, д. 17 (ДК «Юбилейный»)

Телефон: (48456) 5-49-29

Начало приема:11.00